О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! 18 августа на Климовщине  прошли встречи в рамках единого дня информирования населения. Какие темы обсуждались в трудовых коллективах, вы узнаете из свежего номера газеты «Родная ніва» за субботу, 20 августа.

Магистральное значение проведенного 9 августа Президентом заседания Совета Министров о функционировании экономики в условиях санкций и мерах по их преодолению осмысливается и непосредственными исполнителями, и экспертным сообществом. О том, какие были выработаны новые идеи по совершенствованию экономики, читайте на 3 странице районки. 

Как долго будут вестись ремонтные работы на мосту через реку Калиница на улице Ленина в райцентре, вы узнаете из материала Вероники Левит «Идет реконструкция моста».

23 августа — День работников государственной статистики.  О том, какие задачи выполняют сотрудники отдела статистики Климовичского района, рассказала руководитель службы Рита Дасюля в рубрике «Календарь».

Состоялся Белорусский национальный этап VI Международной Scratch-Олимпиады  по креативному программированию, в которой приняли участие и климовчане.  О ком идет речь и какие награды получены, читайте на 2 странице «Роднай нівы».

А также —  отменяется обслуживание маршрутов Климовичского филиала Автопарк № 9, где и какие нарушения были выявлены в ходе проверки Комитетом госконтроля, экран жатвы.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by