О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели!  В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 31 августа, вы узнаете, праздник какого двора прошел в очередной раз и чем запомнился жителям.

В Климовичском райисполкоме прошел семинар-учеба «Совершенствование работы с населением в современных условиях». Кто стал участником мероприятия, какие вопросы были рассмотрены присутствующими, читайте в материале Вероники Левит «О работе с населением».

Что необходимо знать при выполнении строительных, ремонтных и земляных работ, дает консультацию директор ПУ «Климовичигаз» Александр Столяров в рубрике «Слово специалисту».

Белорусскому обществу «Знание»  — 65 лет. О том, какие задачи стоят перед структурой, какая ведется работа, рассказала председатель районной организационной структуры  Татьяна Доменикан на 4 странице издания. 

А также  —   «прямые линии», экран жатвы, купон на скидку на размещение поздравления в газете «Родная ніва», гороскоп, лайфхаки, афиша и на кого открыт сезон охоты.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by