Татьяна Доменикан: Я горжусь, что стала участником такого грандиозного митинга

Два года назад, 16 августа 2020 г., в Минске на площади Независимости в Минске состоялся митинг в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси.

Среди участников митинга сторонников действующего Президента были представители Климовичского района — директор ГУК «Климовичская библиотечная сеть», председатель районной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» Татьяна Доменикан и заведующая отделом центральной районной библиотеки Людмила Маслова.

Они поделились своими воспоминаниями о том важнейшем для страны событии.

— Я горжусь, что стала участником такого грандиозного митинга, — говорит Татьяна Доменикан. — Люди разных возрастов и профессий собрались на площади Независимости. У каждого в руках была символика страны и транспаранты, которые гласили: «Лукашенко — наш Президент!», «Пока мы едины — мы непобедимы!», «За мир в наших семьях!» и другие.

— Для меня стало настоящим сюрпризом то, что на митинг приехал Александр Григорьевич Лукашенко, — отметила Людмила Маслова. – Своим присутствием Президент обозначил — он всегда со своим народом.

Участники митинга прониклись каждым его словом.  А фраза «Я никогда вас не предавал, никогда! И я вас никогда не предам!» запала в душу.

— Мы тогда понимали, что только от нас, белорусов, зависит независимость нашей страны, наша счастливая жизнь, жизнь наших детей. Мы сделали правильный выбор!  — подчеркнула Татьяна Доменикан.