Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи

Белорус Алексей Талай очень известная личность.  Член национальной Паралимпийской сборной, Член Конституционной комиссии, многократный рекордсмен мира и Европы по плаванию, предприниматель, общественный деятель, учредитель благотворительного фонда, многодетный отец. А еще он патриот, человек, который всегда смело высказывает свою гражданскую позицию.

Сегодня человек-легенда  с безграничными возможностями в рамках народного патриотического силового марафона «За Отечество» посетил Климовичи.  Сначала он встретился с учащимися третьей городской школы, а потом выступил в районном центре культуры. Алексей Талай рассказывал, как после трагедии, которая с ним случилась в шестнадцатилетнем возрасте, ступенька за ступенькой поднимался к  вершине, которую сегодня покорил. Он призывал молодых людей быть всегда верными своей Родине и никогда не предавать свою мечту.

Более подробно об этом удивительном человеке мы расскажем в ближайшем номере газеты.

Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи Алексей Талай встретился с жителями города Климовичи