Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев

Завершает свою деятельность сельскохозяйственный студенческий отряд имени Героя Советского Союза М. Ф. Рябчевского из учащихся УО «Климовичский государственный аграрный колледж». Ребята трудятся в саду плодовых деревьев КСУП «Михалинский». Убирают черноплодную рябину и яблоки. Как рассказала бригадир-садовод Алеся Белашова, студенты работают быстро и качественно, к поставленным задачам подходят ответственно.

Как говорят сами бойцы студотряда, работа в саду — это не только возможность заработать, но и пополнить свой организм витаминами.

Собранный урожай впоследствии будет реализован населению и заготовителям.

Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев Климовичские студенты помогают убирать урожай в саду плодовых деревьев