О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! По 16 сентября в Климовичском районе проводится учебный сбор приписного состава войск территориальной обороны района. О том, как прошли учебные стрельбы в рамках сбора, вы узнаете в свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 7 сентября.

В период проведения уборочной и заготовительной кампаний сотрудниками отдела внутренних дел Климовичского райисполкома выявлены факты хищения товарно-материальных ценностей с объектов агропромышленного комплекса. Что грозит нарушителям, рассказал заместитель начальника ОПП Александр Ботченко. 

В очередной раз специалисты УЗ «Климовичский райЦГЭ» провели мониторинг по соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства в части санитарного состояния и благоустройства территорий города. Какие нарушения были выявлены, вы узнаете из материала Вероники Левит «Расти трава не большая, а маленькая».

Несмотря на то, что процесс приватизации жилья завершен, некоторые жители нашего района имеют неисполненные обязательства. О том, какие меры принимаются в отношении граждан, нарушающих срок оплаты платежей, рассказала начальник отдела экономии Климовичского райисполкома Галина Зубарева в материале «Долги за приватизацию».

29 августа свой 65-летний юбилей отметил член общественного объединения «Союз десантников Могилевской области». О ком идет речь, читайте на 4 странице издания.

В деревне Переволочня состоялась встреча земляков. Кто и откуда приехал, какие воспомнинания и впечатления произвело это событие — в материале Галины Цыганковой «Здравствуй, малая родина!».

О том, каким был последний месяц лета — август, рассказала наблюдатель гидрометеорологического поста в д. Ходунь Лидия Жигалина на 3 странице районки.

А также — «прямые линии», выездной прием граждан, рыболову-любителю на заметку, рецепты домашних заготовок, куда и кто требуется на работу.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by