О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 14 сентября 2022 года, размещены материалы к единому дню информирования населения, а также график проведения информационно-разъяснительной работы среди населения в сентябре текущего года.

12 сентября свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов предварительного следствия. О том, в каких условиях работает коллектив Климовичского районного отдела Следственного комитета, рассказал руководитель службы Игорь Ефремов.

На Вайбер редакции газеты постоянная подписчица прислала фотографию березы. Где располагается это дерево и почему оно оказалось в центре внимания журналиста, вы узнаете из материала Вероники Левит «Небезопасная береза».

15 сентября — День библиотек. Как функционируют учреждения библиотечной сети района сегодня и каковы планы на будущее, поделилась директор Татьяна Доменикан на 6 странице издания.

А также —  где и когда пройдет День подписчика, «прямые линии», реагирование на публикации в газете, советы огороднику, куда и кто требуется на работу.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by