О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели!  Что подготовил очередной номер газеты «Родная ніва» за среду, 21 сентября 2022 года?  

В деревне Старый Дедин представители большого рода встречаются раз в пять лет. О ком идет речь — в материале Галины Цыганковой «Наши корни — в Старом Дедине».

Где растут будущие дизайнеры и архитекторы, читайте на 6 странице районки.

Как прошла неделя дополнительного образования детей и молодежи и какие новые объединения по интересам действуют в этом учебном году, вы узнаете из материала Вероники Левит «Вместе к успеху и творчеству».

С 3 по 7 октября на Климовщине будет проводиться специальный комплекс мероприятий «Арсенал». В отношении трех жителей района уже возбуждены уголовные дела. Какое наказание влечет незаконопослушных граждан, уточнил заместитель начальника отдела ОПП МОБ ОВД райисполкома Александр Ботченко в рубрике «Человек и закон». 

Сколько дров и топливного брикета в одно домовладение может доставить МКОУПП «Облтопливо» филиал «Кричевский райтопсбыт» Климовичский участок, рассказала мастер Ольга Чернобаева в материале Вероники Левит «Обеспечат население топливом». 

Многие трудолюбивые хозяева, вдоволь заполнив свои закрома овощами и фруктами, излишки продают районному потребительскому обществу. Как осуществляется заготовительная деятельность Климовичского райпо, поделился начальник участка заготовок Дмитрий Корнейчук на 5 странице «Роднай нівы».

Как обеспечить безопасное тепло в жилище, рассказал госинспектор районной энергогазинспекции Александр Раков в рубрике «Наши консультации».

А также — «прямые линии», выездной прием, реагирование на публикацию в газете, вакансии работодателей, «День без автомобиля», «Осенние ярмарки».

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by