О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Беларусь получила единогласную поддержку в стремлении стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества. Что значит ШОС для Беларуси и для мира? Мнение экспертов опубликовано в материале «Новый центр силы» в свежем номере газеты «Родная ніва» за субботу, 24 сентября 2022 года.

22 сентября состоялась очередная сессия районого Совета депутатов. Какие вопросы были вынесены на рассмотрение и какие приняты решения — в рубрике «Местное время».

В КСУП «Полошково» разводят руками и пребывают в недоумении. О том, что случилось, читайте на 6 странице нашего издания.  

В редакцию газеты позвонила подписчица с просьбой решить волнующую ее проблему. Какую именно, вы узнаете из материала Вероники Левит «Железный «пустяк» возле дома».

Что произошло с «небезопасной» березой, фото ДО и ПОСЛЕ — в рубрике «По следам наших выступлений».

В ГУО «Детский сад № 2 «Солнышко» г. Климовичи» ребята совершили путешествие в Страну знаний. С кем и с чем встретились, какие впечатления остались, вы узнаете на 5 странице районки.   

У кого натяжные потолки на зависть? Об этом — в материале Вероники Левит «Потолки на зависть! Кто мастер?».

В Климовичском РОВД пополнение. О том, кто влился в ряды стражей порядка, читайте на 2 странице «Роднай нівы».

А также — «прямые линии», выездной прием, реагирование на публикацию в газете, анонс, вакансии работодателей, о чем информирует УКП «Коммунальник», где снят карантин.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by