Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником

В третье воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники лесной отрасли. 16 сентября в Климовичском районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие. С наступающим праздником тружеников Климовичского лесхоза поздравила председатель районного Совета депутатов, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Асмоловская. В этот день слова поздравлений в адрес коллег звучали из уст руководства лесхоза, лидера профсоюзной организации. Особые слова благодарности были высказаны в адрес ветеранов, долгие годы работавших в организации.

Артисты районного центра культуры подготовили для работников лесхоза праздничный концерт. Журналисты районной газеты присоединяются к поздравлениям и желают работникам леса мира, добра и благополучия.

Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником Работников Климовичского лесхоза поздравили с профессиональным праздником