Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота» сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних Денис Герасимов и Юлия Добродькина вместе с первым секретарем Климовичского РК ОО «БРСМ» Алесей Котовой встретились с учащимся Климовичского аграрного колледжа. Они поощрили и поблагодарили за труд ребят, которые в летнее время работали в составе студенческих отрядов.
Подростки показали себя с лучшей стороны. 
Командиры отрядов, а также лучшие работники, в том числе и несовершеннолетние, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, получили грамоты и торт от ОВД Климовичского райисполкома, а также сладкие подарки и канцелярские принадлежности от РК ОО «БРСМ».

Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды Студотрядовцы Климовичского аграрного колледжа получили заслуженные награды