Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте

Первого сентября после капитального ремонта СШ № 4 г. Климовичи возобновила работу на новом месте. До этого здесь располагался лицей. На проведение работ было выделено 1,5 млн рублей. Администрация учебного заведения благодарит за содействие и подготовку объекта к учебному году работников УКП «Коммунальник», ПМК-256, Климовичских электрических сетей и других организаций района.

На торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в гости к педагогам и школьникам пришли заместитель председателя райисполкома Александр Шапкин, начальник отдела по образованию райисполкома Ирина Осмоловская. За школьные парты в обновленных классах сядут 250 ребят, 40 из них сделают это впервые. В 11 класс пойдут 9 молодых людей.

Гости пожелали взрослым и детям добиться хороших успехов в учебе, общественной жизни и спорте.

Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте Торжественная линейка в средней школе № 4 г. Климовичи прошла на новом месте