В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка

Более 230 ребят, 16 из которых  — первоклассники, стали участниками торжественной линейки, посвященной Дню знаний, в Тимоновской школе. По традиции руководство учебного заведения поблагодарило ребят за успехи и активное участие в общественной и спортивной жизни школы, района.

Молодые люди, работавшие на зернотоку в период жатвы, получили подарки от ОАО «Племзавод «Тимоново». Местные школьники традиционно помогают аграриям в страду.

Инспектор ДПС ОГАИ отдела внутренних дел Климовичского райисполкома старший лейтенант Виталий Козаков вручил директору школы Петру Шашкову сертификат на 400 рублей с пожеланием потратить деньги на развитие физкультуры и спорта в учебном заведении.В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка

Эта сумма была присуждена судом Климовичского района и взыскана с гражданки в пользу Виталия Козакова в качестве компенсации морального ущерба сотруднику милиции за его оскорбление во время исполнения служебных обязанностей. По сложившейся в МВД традиции милиционер передал денежные средства на благие цели.

В 11 классе Тимоновской школы учатся 7 молодых людей. Для них этот учебный год — самое ответственное время. Нужно постараться успешно закончить школу и выбрать нужную специальность.

В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка В Тимоновской школе Климовичского района прошла торжественная линейка