Акция «Молодежь за безопасность» приходит в дома пенсионеров Климовщины

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» климовичские спасатели совместно с активистами белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных и районного совета белорусской республиканской пионерской организации во главе с председателем организации Светланой Алексеенко и педагогом дополнительного образования Галиной Борисенко оказали шефскую помощь пенсионерам. Ребята убирали листву, приносили дрова, между делом рассказывали о новостях школьной жизни. А пенсионеры делились опытом и мудростью, благодарили за внимание и участие в жизни пожилых.

Акция "Молодежь за безопасность" приходит в дома пенсионеров Климовщины Акция "Молодежь за безопасность" приходит в дома пенсионеров Климовщины Акция "Молодежь за безопасность" приходит в дома пенсионеров Климовщины Акция "Молодежь за безопасность" приходит в дома пенсионеров Климовщины

Инспектор Климовичского РОЧС Максим Шкредов побеседовал с жителями частного сектора, напомнил правила безопасности при эксплуатации печного отопления, проверил наличие и исправность пожарных извещателей. А также вручил памятки по безопасности жизнедеятельности.

Акция "Молодежь за безопасность" приходит в дома пенсионеров Климовщины