Какие вопросы обсуждались на производственном совещании у председателя Климовичского райисполкома Дмитрия Хайновского с активом района?

10 октября на утреннем производственном совещании с активом района председатель райисполкома Дмитрий Хайновский поручил специалистам соответствующих служб и дальше проводить мониторинг цен в различных торговых объектах.

По распоряжению Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко с 6 октября повышать стоимость товаров, работ и услуг в республике запрещено. Увидела свет Директива № 10 «О недопустимости роста цен».

В райисполкоме действует «горячая телефонная линия» (тел. 7-78-01), на которую можно сообщить о фактах, связанных с ростом цен на товары, работы и услуги.

Какие вопросы обсуждались на производственном совещании у председателя Климовичского райисполкома Дмитрия Хайновского с активом района? Какие вопросы обсуждались на производственном совещании у председателя Климовичского райисполкома Дмитрия Хайновского с активом района?На Климовщине продолжатся мероприятия по благоустройству и наведению порядка на земле. Субъекты хозяйствования выполняют определенные задания районного штаба. Планируется посадка деревьев и кустарников в общественных местах Климовичей. Для того чтобы привести территорию возле административного здания в порядок, не обязательно ждать единого санитарного дня, который проводится в четверг. Как подчеркнул глава района, этой работой необходимо заниматься постоянно.

15 октября в Славгороде состоятся областные «Дожинки». В этом мероприятии будет участвовать и делегация Климовичского района.