Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал»

«ПапаЗал» — под таким названием не первый год проходит республиканский проект общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи».

«ПапаЗал» — это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным. Ведь время, проведенное с близкими и родными, бесценно. Особенно если это касается вопроса отцов и детей.

В нашем городе такое мероприятие  прошло на базе средней школы № 4.

Судейская коллегия в составе первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Алеси Котовой и помощника врача-эпидемиолога райЦГЭ Ирины Шашковой оценивала действия участников по различным критериям и выставляла баллы.

По окончании спортландии все участники проекта получили подарки и грамоты Климовичского райкома ОО «БРСМ».

Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал» Климовчане приняли участие в спортивном мероприятии «ПапаЗал»