Климовчанка Светлана Корсакова принимала поздравления с Днем матери от председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко

Сегодня  во Дворце культуры области состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери, с участием губернатора Приднепровского края Анатолия Исаченко. На мероприятие была приглашена и представительница нашего района — преподаватель Климовичского аграрного колледжа Светлана Корсакова.  Сообщение о том, что поедет на столь значимое мероприятие, она получила, находясь в Минске на сессии в Республиканском институте профессионального образования. Эта весть была одновременно радостной и неожиданной. 

От торжества по случаю празднования Дня матери осталась масса положительных эмоций. Именно там, во Дворце культуры, Светлана Олеговна в который раз убедилась, насколько ценен и нужен материнский труд. Атмосфера праздника была проникнута теплотой и радушием.  Главный смысл всех поздравлений, произнесенных на торжественном приеме, заключался в том, что важно не только родить ребенка, но и воспитать его достойным человеком, патриотом, истинным гражданином своей страны, приносящим пользу людям и государству.

На мероприятии каждая приглашенная многодетная мама из рук Анатолия Исаченко получила поздравительную открытку, цветы и подарок.