Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге

Климовичские спасатели совместно с активистами белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных Тимоновской средней школы в рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» приняли участие в велопробеге, посвященном дню образования БМООСП.

Как рассказал инспектор РОЧС Максим Шкредов, целью велопробега было не только организация досуга учащихся, пропаганда здорового, а самое главное —  безопасного образа жизни, но и воспитание чувства патриотизма.

Ребята преодолели более 22 км по маршруту Тимоново-Высокое-Тимоново. Такое расстояние не испугало школьников, ведь в Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных состоят только смелые, выносливые и умные ребята.

Активисты возложили цветы к памятным местам агрогородков Тимоново и Высокое. 

Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге Климовичские спасатели приняли участие в патриотическом велопробеге