О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

21 октября в Беларуси впервые отмечался День отца. В Климовичском районном центре культуры состоялось торжество, посвященное этому событию. Как прошло мероприятие, вы узнаете из свежего номера газеты «Родная ніва» за среду, 26 октября 2022 года.  

В последнее время в социальных сетях появилось много информационных вбросов о якобы «тайной мобилизации» белорусов. А причина всему — повестки, которые начали приходить мужскому населению нашей страны. Как не поддаться на провокации и не стать жертвой аферистов, читайте в материале Вероники Левит «Фейки игнорируем. Формируем национальное самосознание».  

В районном краеведческом музее хранится календарь памятных дат «Это наша с тобою история», составленный в 2014 году. Предлагаем читателям вместе вспомнить важные вехи пути, который прошел наш район и его люди, — на 5 странице «Роднай нівы».

Состоялся 17 Международный конкурс живописи и графики «На своей земле», дипломом которого была награждена работа нашей землячки. О ком идет речь, вы узнаете в рубрике «Творчество».

Как заполнить документы правильно, поясняет начальник Климовичского райотдела МОУ ФСЗН Алла Павлова в рубрике «Наши консультации».

А также — «прямая линия», «выездной прием», вакансии работодателей. 

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by