О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 19 октября 2022 года, размещены материалы к единому дню информирования населения, а также график проведения информационно-разъяснительной работы среди населения в октябре текущего года.

15 октября в Славгороде состоялся областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2022», в котором приняла участие делегация Климовичского района. Как прошло мероприятие, кто был среди награжденных  — в материале Никифора Минченко «На главном празднике хлеборобов».

Ежегодно в середине октября в Беларуси отмечается День работников фармацевтической и микробиологической промышленности. О том, в каких условиях сегодня трудятся работники фармакологической отрасли, рассказала заведующий Климовичской центральной районной аптекой Нина Скупяко в рубрике «Наши интервью».  

21 октября в Беларуси впервые будут праздновать День отца. Климовчанин Виталий Басок уже восемь лет один воспитывает сына Артура. Как мужчине удается все совмещать и успевать, вы узнаете из материала Вероники Левит «Безграничная любовь отца».

Как обезопасить свои дачные дома, рассказал заместитель начальника ОВД Климовичского райисполкома Александр Ковалев на 2 странице районки.

В Климовичском райисполкоме работает «горячая телефонная линия» по вопросам необоснованного роста цен. Более подробно — в материале «Ведется мониторинг». 

А также — «прямая линия»; «выездной прием»; рубрика «ДО и ПОСЛЕ»; вакансии работодателей.  

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by