О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! Что подготовил очередной номер газеты «Родная ніва» за среду, 5 октября 2022 года?

Член национальной Паралимпийской сборной, член Конституционной комиссии, многократный рекордсмен мира и Европы по плаванию, предприниматель, общественный деятель, учредитель благотворительного фонда — Алексей Талай посетил Климовичи. Как прошла встреча и какие  впечатления остались у климовчан, вы узнаете из материла Вероники Левит «Алексей Талай — человек-легенда с безграничными возможностями».

Где и кому помешали скамейки — в рубрике «Острый угол».

О чем расскажет тематическая страница Климовичского РОЧС «Спасатель», читайте на 6 странице районки. 

6 октября — День архивиста. О деятельности «Зонального государственного архива в г. Кричеве» рассказала ведущий архивист учреждения Виктория Кондратенко в материале «Хранители истории».

Когда пройдет приписка к призывному участку Климовичского района —  в рубрике «Только факты».

Наша землячка, вот уже 13 лет она учитель истории и обществоведения городской средней школы. О ком идет речь, вы узнаете из материла «Призвание — быть учителем».

А также — «прямая линия», «прием граждан», назначение, рубрика  «ДО и ПОСЛЕ», реагирование на публикацию, анонс, вакансии работодателей, гороскоп.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by