О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

6 октября Климовичский район с рабочей поездкой посетил член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Игорь Борисович Каско. Где побывал и с кем побеседовал сенатор, читайте в очередном номере газеты «Родная ніва» за субботу, 8 октября 2022 года.

Сколько бы Запад ни пытался выставить Россию, а вместе с ней и Беларусь странами-изгоями, сколько бы ни говорил о якобы международной изоляции государств — реальность другая. Получилось ли Западу изолировать Россию и Беларусь от остального мира? Мнение экспертов опубликовано в материале «Идти туда, где нас ждут» на 3 странице районки.  

Какими заботами наполнены будни Лобжанского сельского Совета депутатов, журналисту районки рассказал председатель сельсовета Сергей Мышковский в рубрике «Местное время».

На территории Климовичского района проводятся профилактические мероприятия по обеспечению защищенности граждан пожилого возраста. Более подробно — на 4 странице нашего издания.

9 октября свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. О достижениях специалистов данной отрасли и планах на будущее рассказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Прокофьева в материале «Прекрасное пробуждает доброе».

А также —  график личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, руководителями структурных подразделений райисполкома на 4 квартал 2022 года; график работы «Общественной приемной» на 4 квартал 2022 года;  график выездов нотариусов в агрогородки и другие населенные пункты на 4 квартал 2022 года; Комитет госконтроля Могилевской области предлагает высказать мнение (замечание); «прямая линия»; «прием граждан»; рубрика «ДО и ПОСЛЕ»; реагирование на публикации; «горячая линия»; вакансии работодателей; купон  на скидку на размещение поздравления в газете «Родная ніва».

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by