Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района

На утреннем производственном совещании, которое 17 октября с руководителями предприятий, учреждений и служб района провел председатель райисполкома Дмитрий Хайновский, речь шла об участии делегации климовчан в областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкі-2022». Мероприятие проходило в Славгороде 15 октября.  Дмитрий Викторович поблагодарил работников культуры и других организаций за подготовку к празднику.

На совещании обсуждался ход мероприятий по благоустройству и наведению порядка на земле. Помимо уборки территорий, климовчане занимаются посадкой деревьев и кустарников, созданием малых архитектурных форм.

Дмитрий Хайновский поручил специалистам отдела экономики райисполкома и другим участникам мониторинговой рабочей группы за состоянием цен на потребительском рынке района активнее отслеживать насыщенность торговых объектов различными товарами. Граждан просят сообщать об имеющихся проблемных вопросах на «горячую телефонную линию», которая работает в райисполкоме, и в отдел экономики.Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района

На контроле у руководителя районной исполнительной власти находятся вопросы, связанные с расчетами субъектов хозяйствования за потребленные энергоносители, ход осенних полевых работ в аграрном секторе Климовщины.

Никифор МИНЧЕНКО.