«Светлый образ матери» и «Медаль материнства» — две акции провели работники Климовичского РЦСОН

Ежегодно посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН в городском парке, в рамках ставшей традиционной акции «Светлый образ матери», поздравляют женщин-климовчанок и дарят им сувениры, изготовленные своими руками.

Заведующая отделением Галина Суялко, психолог Ольга Стелькина, специалист по социальной работе Елена Михеенко вместе с людьми с инвалидностью поздравляли с климовчанок с праздниками — Денем матери и Покровом Пресвятой Богородицы.

В этот же день в рамках акции «Медаль материнства» Ольга Стелькина посетила на дому три многодетные семьи: Русланы Бусовой и Валентины Соловьевой (у которых по 6 детей), а также Марины Анелькиной (у нее восемь детей). Она вручила им сувениры «Медаль материнства», изготовленные руками людей с инвалидностью, которые посещают отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста, теплыми словами поздравила многодетных мам с Днем матери.

«Светлый образ матери» и «Медаль материнства» — две акции провели работники Климовичского РЦСОН «Светлый образ матери» и «Медаль материнства» — две акции провели работники Климовичского РЦСОН