В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков

Состоялся очередной турнир по интеллектуальным играм среди организаций района и учащейся молодежи. Приехали и из соседнего района — Костюковичская команда «Феникс». В каждой команде — опытные, бывалые игроки. Предлагаемые ведущим игры Павлом Давыдовым задания в большинстве случаев не вызывали у них больших затруднений. Путем мозгового штурма, логических рассуждений, интуиции, слаженной и четкой работы знатоки находили правильные ответы.

В упорной борьбе победителями стала команда «Феникс», на втором месте — команда «Дискавери» (СШ № 3), на третьем — «Тутэйшыя» (Тимоновская СШ).

В игре «Эрудит-лото» больше всего баллов набрала Екатерина Зенькович из команды «Эпикурейцы» (районная гимназия).

Главный специалист отдела по образованию Климовичского райисполкома Ирина Тихановская и первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова вручили победителям и призерам Дипломы и призы.В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков В Климовичском ЦДОДиМ прошел турнир знатоков