В Климовичском районе Университет гражданской защиты МЧС Беларуси проведет онлайн «День открытых дверей» 25 октября

Вступительная кампания в Университет гражданской защиты МЧС Беларуси набирает обороты.  Для абитуриентов Могилевской области в октябре стартовал  Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». На протяжении месяца в средних учебных заведениях области с помощью онлайн-платформы ZOOM проводится «День открытых дверей».

В течении часа, в режиме реального времени, представители университета рассказывают про специальности, вступительные испытания, предусмотренные льготы, сроки и преимущества обучения в вузе. Особенное внимание уделяют алгоритму действий абитуриента для поступления.

Оживление среди учащихся наступает, когда на вопросы об учебном сборе первокурсников, проживании курсантов (а их поступает немало) отвечают курсанты университета, ведь они, как никто знают про вуз все и готовы поделиться своими впечатлениями!

В Климовичском районе «День открытых дверей» пройдет 25 октября 2022 года. Желающим присоединиться к онлайн-мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение или в Климовичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям  для получения данных для входа (контактный телефон: +37529-766-58-07, Шкредов Максим Андреевич).