В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе

В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе для людей старшего поколения «Движение – это жизнь» в рамках республиканского плана мероприятий «Уважение. Забота. Ответственность», подготовленного ко Дню пожилых людей.

Организаторам выступили специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста и  ЦФОР «Здоровье». В ходе мероприятия были отмечены самые старшие участники: Тамара Чернякова – 74 года и Владимир Терехов – 72 года.

Директор РЦСОН Светлана Гращенко поздравила всех участников марафона и вручила дипломы. Специалисты ЦФОР «Здоровье» подарили каждому бесплатный разовый абонемент на посещение бассейна.

Не обошлось и без сладких угощений от первого секретаря РК  ОО «БРСМ» Алеси Котовой.

После скандинавской ходьбы пожилые  люди были приглашены в отделение дневного пребывания на чаепитие и сладкий стол. Участники марафона получили заряд бодрости и хорошего настроения!

В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе В парке Народного единства г. Климовичи состоялся марафон по скандинавской ходьбе