Что запомнится климовчанам во время осенних каникул?

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» дети и подростки с пользой проводят время. Например, учащиеся 11 «А» класса совершили тур выходного дня.  Такой отдых позволяет прекрасно провести свой досуг в хорошей компании друзей-единомышленников, пообщаться, забыть на время о всевозможных гаджетах. Одинадцатиклассники побывали на детской туристической базе Климовичского ЦДОДиМ в д. Гусарка.Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул?

Для пятиклассников этой же школы библиотекари подготовили исторический час «Листая прошлого страницы» в рамках проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», а  для восьмиклассников была проведена экскурсия по залам районного краеведческого музея. 

Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул? Что запомнится климовчанам во время осенних каникул?