Где можно купить хороший мотоблок на хороших условиях?

В интернет-магазине «Техносад»! Сейчас уже практически не встретишь в поле запряженного в плуг коня. Огородники активно используют для этих целей мотоблоки и минитракторы. Такая техника малогабаритна, вынослива, удобна и экономична в эксплуатации, неприхотлива в ремонте и обслуживании, выполняет широкий спектр полевых и транспортных работ. А еще для нее не нужно заготавливать корма.

В настоящее время на рынке представлено много моделей техники различных производителей. Но где купить хорошего «железного помощника»?

Обращайтесь к индивидуальному предпринимателю Артему Семёнику, который работает в сегменте продажи сельскохозяйственной техники много лет. У него свой интернет-магазин «Техносад».

— Мы реализуем мини-тракторы и мотоблоки, включая навесное оборудование и комплектующие к ним, мототехнику (как электро-, так и бензиновые модели), электроинструмент, бензопилы, бензокосы, генераторы и многое другое.

Также в ассортименте присутствуют теплицы из поликарбоната.

Из почвообрабатывающей техники, по словам предпринимателя, чаще всего покупают мотоблоки «Беларус». Они компактные и надежные в эксплуатации. Причем, говорят менеджеры магазина, мы стараемся учитывать запросы потенциальных потребителей и заказывать соответствующие модели.

При необходимости выполняют также индивидуальный заказ. Внимание: покупку на дом могут доставить бесплатно!

— К просьбам и пожеланиям наших потенциальных покупателей стараемся подходить гибко, — говорит предприниматель.

У населения также пользуются спросом бензокосы. Это тоже в хозяйстве вещь незаменимая для тех, кто имеет собственный дом.

Как еще мне сказали, в интернет-магазине проводятся различные акции на определенные позиции товаров. Существует здесь и система скидок для действующих клиентов.

— Предоставляем четыре варианта приобретения товара, — уточняют менеджеры магазина «Техносад». — У нас можно произвести оплату за наличный расчет, а также в рассрочку, кредит и лизинг.

Почему технику и товары выгодно покупать именно в нашем интернет-магазине? А вот преимущества: наличие бесплатной доставки; компетентность сотрудников; гибкий подход к каждому клиенту; низкие цены; наличие системы скидок для постоянных клиентов; предпродажная подготовка техники специалистами; наличие выставочных площадок; различные способы расчетов за покупку.

Еще одно отличие нашего магазина — наличие собственного сервисного центра послегарантийного обслуживания. Интернет-сайт центра motoblok-master.by.

Мы дорожим каждым нашим покупателем.

Согласитесь, это весомые аргументы в пользу того, чтобы приобрести технику или другой товар в интернет-магазине «Техносад»,  сайт: teхno-sad.by, телефон +375 (29) 666-35-17, ИП Семёник А.А.,  УНП 192079385.

Павел Русый.