Как проводят время климовичские гимназисты во время осенних каникул?

В Климовичской районной гимназии во время осенних каникул действует оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Ребята проводят в нем время интересно и с пользой. (Прошли познавательная программа «В царстве грибов», выставка работ «Декоративный гриб», игровая программа «Веселое караоке»). Для ребят организуются встречи с различными специалистами.

Как сберечь и укрепить свое здоровье, узнали учащиеся гимназии во время тематической квест-игры.

С отдыхающими в лагере встретились первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова и помощник врача-эпидемиолога райЦГЭ Ирина Шашкова и провели интересную и увлекательную квест-игру «Путешествие за секретами здоровья».Как проводят время климовичские гимназисты во время осенних каникул? Как проводят время климовичские гимназисты во время осенних каникул? Как проводят время климовичские гимназисты во время осенних каникул? Как проводят время климовичские гимназисты во время осенних каникул?

Ребята активно и весело справлялись с заданиями. При этом им нужно было проявить знания по здоровому образу жизни. За участие гимназисты получили сувениры от райкома ОО «БРСМ».  А в конце мероприятия все посмотрели тематические мультфильмы.