Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка?

Все ближе и ближе к нам новогодний праздник. Традиционно для юных климовчан педагоги центра дополнительного образования детей и молодежи готовят театрализованное представление. Как рассказала руководитель учреждения Елена Андрюшкова, первый сеанс запланирован на 20 декабря. Сказка будет называться «Гринч — похититель Нового года». В представлении будут участвовать 15 сказочных персонажей, среди которых Дед Мороз и Снегурочка, Маша и Медведь, Белоснежка, Баба Яга, Волк и Заяц, миньоны, фиксики, смешарики.

По сюжету Гринч похищает Деда Мороза и герои сказки попадают в волшебное место, где им нужно пройти через несколько сказок, чтобы насобирать подарков и выкупить пленника. Ведь без участия Деда Мороза не обходится ни один новогодний праздник. Ребят в усадьбе, кроме сказки, ждут еще сладкие подарки и сувениры.

— Мы принимаем заявки от учебных учреждений, предприятий и организаций. На утренник можно приехать с семьей, — уточняет Елена Андрюшкова. — Заявки принимаются по телефонам 3-72-40, 5-56-22, 8033-333-60-24.

Подарите своим детям сказку!

Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка? Какие герои театрализованного представления встретят гостей в усадьбе Деда Мороза в д. Гусарка?

Фото из архива.