Климовичские милиционеры провели семинар с медицинскими работниками

В рамках проведения комплекса оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие преступлениям против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних, обороту детской порнографии, в УЗ «Климовичская ЦРБ» оперуполномоченным ОУР ОВД Климовичского райисполкома Сахно Виталием и временно исполняющим обязанности по должности начальника ИДН ОВД Климовичского райисполкома Агеевой Натальей был проведен семинар с медицинскими работниками. Климовичские милиционеры провели семинар с медицинскими работниками

Сотрудники милиции рассказали, как распознать признаки сексуального насилия в отношении несовершеннолетних, довели алгоритм оказания медицинской помощи и перенаправления на реабилитацию несовершеннолетних, пострадавших от сексуального насилия.

Уважаемые граждане, если ваши близкие пострадали от сексуального насилия или вам известны факты совершения преступлений, связанных с педофилией, незамедлительно сообщите об этом в ОВД Климовичского райисполкома по телефонам 75442, 75422 или 102. Конфиденциальность гарантируется!