Кого пригласили на заседание конкурсной комиссии по формированию резерва руководящих кадров Климовичского райисполкома?

Кандидатуры для зачисления в резерв руководящих кадров Климовичского райисполкома были рассмотрены на очередном заседании конкурсной комиссии 15 ноября. В работе структуры приняли участие помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Сергей Иванов, заместитель начальника отдела организационного обеспечения, работы с органами местного управления и самоуправления главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Александр Чиж, председатель райисполкома Дмитрий Хайновский.

Зачисление в резерв руководящих кадров — большая ответственность для кандидатов. Резервисты должны постоянно повышать свой профессиональный уровень, активно участвовать в общественной жизни региона.

На встрече прошло собеседование с кандидатами для зачисления в резерв кадров. Всего на мероприятие пригласили 15 резервистов.

Кого пригласили на заседание конкурсной комиссии по формированию резерва руководящих кадров Климовичского райисполкома? Кого пригласили на заседание конкурсной комиссии по формированию резерва руководящих кадров Климовичского райисполкома? Кого пригласили на заседание конкурсной комиссии по формированию резерва руководящих кадров Климовичского райисполкома?