Могилевская областная организация РОО «Белая Русь» в рамках акции «В Новый Год — с Белой Русью!» запускает новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу»

Могилевская областная организация РОО «Белая Русь» в рамках акции «В Новый Год — с Белой Русью!» запускает новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу».

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет (включительно), родители которых являются членами районной организаций РОО «Белая Русь». Для этого необходимо в срок с 1 до 10 декабря 2022 года представить «Письмо Деду Морозу» в общественную приемную Климовичской районной организации РОО «Белая Русь» (г.Климовичи, ул. 50 лет СССР, д.13), либо на электронную почту Antipovaalla2009@yandex.by с пометкой «Письмо Деду Морозу». Контактные телефоны: 7-10-40. 8029-170-20-28.  

Творческие работы на конкурс должны быть предложены в свободной, индивидуально-авторской манере изложения (в объеме до трех страниц формата А4). Желательно избегать сложных формулировок и длинных предложений, придерживаясь непринужденного стиля для установления контакта с читателем. Важно! В конкурсной работе должно содержаться: Ф.И.О., дата рождения (количество полных лет), место учебы участника, в какой первичной организации состоит один из родителей.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям: «Дети до 10 лет» и «Дети с 10 до 14 лет».

Определение победителей — 12 декабря 2022 года.

Победители районного этапа (1, 2 и 3 места в каждой из категорий) награждаются дипломами и ценными призами. Участники конкурса награждаются дипломами участника и сладкими призами.

Работы победителей (I место) районного конкурса по каждой возрастной категории направляются для участия в областном конкурсе.

Снимок носит иллюстративный характер.