Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города

В Климовичском районе в ноябре проводились две межведомственные акции: «Мы за здоровый образ жизни» и «Не курите рядом с нами!». В рамках акций в спортивном зале ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла районная спортландия. Побороться за победу собрались учащиеся школ города.

Соревнования проводились по девяти этапам: бег с эстафетной палочкой, ведение баскетбольного мяча, передача мяча между ног, бег с пролезанием в обруч, перенос двух мячей, передача мяча над головой, бросание баскетбольного мяча в кольцо, бег парами в обруче и «кольцеброс».

Главный судья спортландии — первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова. В судейскую коллегию также входили: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Оксана Стефаненко, главный специалист отдела по образованию райисполкома Ирина Тихановская, участковый инспектор ИДН Юлия Добродькина, инструктор-валеолог райЦГЭ Сергей Терешонок. Следил за правильностью выполнения заданий учитель физического воспитания третьей городской школы Вадим Филинов.

По итогам соревнований первое место заняли учащиеся СШ № 3, на втором — районная гимназия, третье место разделили сразу две команды — первой и четвертой городских школ.

Участники спортивного мероприятия получили дипломы районного комитета ОО «БРСМ» и сладкие подарки.

Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города Мы за здоровый образ жизни! — В ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошла спортландия среди учащихся школ города