На Климовщине состоялось закрытие трудового семестра

В течение сезона в нашем районе действовало 8 студенческих отрядов, объединивших 91 человек. Они трудились в лесхозе и сельском хозяйстве, строительстве, сфере обслуживания. В составе большинства отрядов были учащиеся аграрного колледжа. Ребята не только оказали помощь организациям, где работали, но и сами заработали деньги. А это немаловажно. Многие из учащихся трудились в стройотрядах не по одному разу.

Первый секретарь райкома общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Алеся Котова поблагодарила студотрядовцев за отличную работу и пожелала новых успехов в учебе и в труде. Она вручила заместителю директора колледжа по воспитательной работе Анне Савченко (начальнику штаба трудовых дел) подарок в денежном выражении, а командирам и комиссарам студенческих отрядов  — Благодарственные письма райкома и подарки.На Климовщине состоялось закрытие трудового семестра На Климовщине состоялось закрытие трудового семестра На Климовщине состоялось закрытие трудового семестра На Климовщине состоялось закрытие трудового семестра

Также подарки получили и студотряды ГУО «Средняя школа № 1 г. Климовичи» и ГУО «УПК Роднянский детский сад-средняя школа Климовичского района».