О чем расскажет очередной номер газеты «Родная ніва»?

Уважаемые читатели! В свежем номере газеты «Родная ніва» за среду, 16 ноября 2022 года, размещены материалы к единому дню информирования населения, а также график проведения информационно-разъяснительной работы среди населения в ноябре текущего года.

В Климовичском райисполкоме прошло очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Какие вопросы были рассмотрены, вы узнаете в рубрике «Сфера интересов». 

Какая ответственность предусмотрена за преступления против государства, рассказал начальник отдела внутренних дел райисполкома Руслан Беляков.

О чем расскажет тематическая страница Климовичского РОЧС «Спасатель», вы узнаете на 5 странице районки. 

За что предусмотрена административная ответственность, рассказали специалисты  Костюковичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира в рубрике «К природе — бережно». 

12 ноября в рамках спартакиады «Здоровье» прошло первенство города по плаванию. Кто принимал участие и как распределились места, вы узнаете на 4 странице нашего издания.

Для нашего земляка ОАО «Роднянский» стало первым рабочим местом. Как приняли молодого специалиста, как он отзывается о своем наставнике и жалеет ли о выбранной специальности — в материале «Зоотехния — то, что я люблю». 

Где проведены проверки Комитетом госконтроля Могилевской области и какие нарушения были выявлены, читайте на 7 странице «Роднай нівы».    

А также —  «прямая линия», реагирование на публикацию, Комитет госконтроля Могилевской области  проводит интернет-опрос среди населения, вакансии работодателей и многое другое.

Для тех, кто не успел подписаться на районную газету, напоминаем, что приобрести печатную версию издания можно  в городских отделениях почтовой связи и пункте почтовой связи, электронную версию — на сайте belkiosk.by.