Поздравление Климовичского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Уважаемые труженики сельскохозяйственной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Теплые слова благодарности мы адресуем механизаторам и хлеборобам, животноводам, агрономам, руководителям и специалистам хозяйств, которые своим каждодневным трудом вносят весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Наши аграрии по праву пользуются всенародным уважением за преданность родной земле, за бережное отношение к природным богатствам и верность выбранной профессии. Сегодня Беларусь входит в число крупнейших мировых экспортеров сельскохозяйственной продукции. Высокое качество наших продуктов стало брендом белорусского государства и позволяет год от года расширять рынки сбыта.

Низкий поклон вам, уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, за плодотворный труд. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, высоких урожаев и привесов, новых трудовых свершений на благо родной Беларуси!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов