Поздравление председателя Могилевского облисполкома и председателя Могилевского областного Совета депутатов с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

фото sb.by

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Своим профессионализмом, любовью к родной земле, преданностью избранному делу вы по праву заслужили особое уважение и признание. С вашим созидательным трудом связано развитие села, укрепление экономики региона, обеспечение продовольственной безопасности страны.

Сегодня эффективное сельское хозяйство и повышение его конкурентоспособности является одним из приоритетных направлений для Могилевской области и всей страны.

Ответственность, дисциплина, соблюдение технологий и высокая организация труда позволяют аграриям Приднепровского края добиваться результатов. А достигнутые показатели должны стать основой для решения новых, еще более серьезных задач.

Особые слова признательности ветеранам, которые заложили основу сегодняшних успехов и передали свой бесценный опыт, профессиональные знания и трудовые традиции молодому поколению.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений!

С праздником!

 

А.М. Исаченко, председатель Могилевского областного исполнительного комитета

И.А. Раинчик, председатель Могилевского областного Совета депутатов

Фото sb.by.