Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» уверенно шагает по стране. Она проводится уже более 20 лет по инициативе и при поддержке Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Мероприятие позволяет сосредоточить внимание государственных и общественных органов и формирований на проблемах ребят, которые оказались в тяжелых жизненных ситуациях.

Для детей всегда важно видеть и знать, что государство их всячески поддерживает, что взрослые не безучастны к их судьбе.

По доброй традиции центр дополнительного образования детей и молодежи 26 декабря стал местом проведения новогоднего утренника, на который пригласили учащихся районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Мира, добра и счастья, исполнения самых заветных желаний детям и их родителям пожелал глава района Дмитрий Хайновский. Дмитрий Викторович передал директору центра Елене Чайковой новогодние подарки.

С наступающим волшебным праздником участников мероприятия поздравила лидер депутатского корпуса Климовщины Наталья Асмоловская. Наталья Владимировна передала центру сертификат на 864 рубля от депутатов района и сладкие подарки.

Добрые слова пожеланий и поздравлений в адрес ребят прозвучали из уст лидера райкома профсоюза работников образования Елены Грищенко, председателя молодежного парламента, созданного при районном Совете депутатов Ирины Шашковой, председателя районной организации Белорусского общества Красного Креста Александра Волкова, председателя РК ОО «БРСМ» Алеси Котовой, директора центра банковских услуг № 710 Вероники Шутовой и других уважаемых гостей.

В свою очередь воспитанники центра преподнесли взрослым подарки, сделанные своими руками.

Сегодня в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации получают помощь 53 несовершеннолетних. Для ребят организуют интересные мероприятия.

Педагоги центра дополнительного образования детей и молодежи подарили участникам мероприятия сказочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, Кащеем Бессмертным и Белоснежкой, другими персонажами.

До Нового года остается совсем мало времени, но его обязательно должно хватить на добрые дела. Оглянитесь вокруг — сколько взрослых и детей нуждаются в нашей поддержке и заботе. Давайте вместе дарить волшебство!

Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах Благотворительная акция «Наши дети» собрала ребят у новогодней елки в Климовичах