Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района

На Климовщине завершается подготовка объектов производственной и социальной инфраструктуры к Новому году. Главная елка района зажжет свои огни 15 декабря. Об этом шла речь на производственном совещании с активом района, которое 13 декабря провел председатель райисполкома Дмитрий Хайновский.

Установка малых архитектурных форм, украшение иллюминацией улиц, дворов, зданий, безусловно, будет способствовать созданию праздничного настроения у жителей района и гостей.

Большую расторопность следует проявлять представителям дорожной и коммунальной служб в расчистке улиц и дорог от снега, их обработке песчано-соляной смесью. Субъектам хозяйствования необходимо позаботиться об успешном выполнении доведенных заданий и планов, ведь до завершения календарного года остается немногим более двух недель.

Продолжается подписка на печатные периодические издания на первое полугодие 2023 года.  Заслуженным авторитетом у земляков пользуется «СБ. Беларусь сегодня», «Могилевские ведомости» и «Родная ніва».

На контроле у главы района находятся вопросы, связанные с выплатой заработной платы, расчетами предприятий и организаций за потребленные энергоресурсы.

Председатель Климовичского райисполкома Дмитрий Хайновский провел совещание с активом района