Труженики Климовичского КХП побывали с экскурсией в районном краеведческом музее

Работники комбината хлебопродуктов — ведущего градообразующего предприятия региона — активные участники различных мероприятий. Совсем недавно 27 человек из открытого акционерного общества побывали с экскурсией в районном краеведческом музее.

Как рассказала заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту предприятия Татьяна Иванова, труженики КХП ознакомились с экспозицией, посвященной геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. На выставочных стендах размещена информация о земляках, их воспоминания о трагических событиях истории. Определенные архивные материалы были собраны работниками областного краеведческого музея. Уникальную информацию в учреждение передал прокурор Климовичского района Дмитрий Галалобов.

Третью неделю в музее работает выставка восковых фигур «Тайная вечеря и заступники земли русской». В ней представлено более 30 экспонатов, которые вызывают неподдельный интерес у посетителей.

Труженики Климовичского КХП побывали с экскурсией в районном краеведческом музее Труженики Климовичского КХП побывали с экскурсией в районном краеведческом музее Труженики Климовичского КХП побывали с экскурсией в районном краеведческом музее