В городском парке Климовичей появилось несколько малых архитектурных форм

Все ближе Новый год. Этот радостный праздник принято встречать с хорошим настроением, и кто, если не мы сами, украсит свои административные здания, жилища к предстоящему торжеству.

В городском парке появилось несколько малых архитектурных форм. Как рассказала начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Марина Зубачева, большую перголу изготовили работники Климовичских электрических сетей. Разместилась она недалеко от центральной аллеи. На пешеходной дорожке установлены еще четыре малые перголы. Их сделали труженики комбината хлебопродуктов. В ближайшее время коммунальщики украсят архитектурные формы новогодней иллюминацией. В планах у работников предприятия — установить деревянную мельницу на улице Ленина.

— Мы приглашаем климовчан активно подключиться к украшению своих жилищ и дворовых территорий к празднику, — обращается к землякам Марина Зубачева. — Традиционно члены штаба по благоустройству и наведению порядка на земле в преддверии Нового года проведут мониторинг объектов и определят лучших среди организаций и хозяев частных домовладений.

В городском парке Климовичей появилось несколько малых архитектурных форм В городском парке Климовичей появилось несколько малых архитектурных форм В городском парке Климовичей появилось несколько малых архитектурных форм