В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник

В рамках благотворительной акции «Наши дети» 27 декабря в районном центре культуры состоялось новогоднее представление для юных климовчан — победителей различных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований, отличников учебы, активистов общественной жизни.

С наступающим Новым годом ребят поздравила заместитель председателя райисполкома Наталья Глушакова. Наталья Евгеньевна пожелала мальчикам и девочкам здоровья, мира, благополучия и успехов в 2023 году.

Работники районного центра культуры подготовили для юных климовчан новогоднюю сказку. В театрализованном представлении участвовали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, которые создавали для участников мероприятия праздничное настроение.

В утреннике участвовало более 120 мальчиков и девочек. Каждый из них получил сладкий подарок. Завтра около 20 наших юных земляков отправятся на губернаторскую елку в Могилев, еще 5 школьников пригласили на Президентскую елку в Минск.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник В рамках благотворительной акции «Наши дети» для юных климовчан провели новогодний утренник