В рамках благотворительной акции «Наши дети» с Новым годом поздравили ребят из детского дома семейного типа в Климовичах

«Здоровья и благополучия!» — именно такое пожелание мы услышали от ребят из детского дома семейного типа Натальи и Владимира Хроменковых. В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель райисполкома Дмитрий Хайновский и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Азаренко побывали в гостях у климовчан, живущих на улице Павловской в доме 13а.

Взрослые привезли ребятам разные подарки: сертификат на получение игрового надворного оборудования, игрушки, сладости.

Глава района Дмитрий Хайновский и парламентарий Владимир Азаренко пожелали детям и взрослым крепкого здоровья, исполнения желаний, хорошей учебы, послушания, веселых каникул.В рамках благотворительной акции «Наши дети» с Новым годом поздравили ребят из детского дома семейного типа в Климовичах

Самым маленьким — Артему и Арсению — четыре и два года. Они являются воспитанниками детского сада № 6 «Светлячок». Назар учится в 6 «Б» классе, Захар — в 7 «А», а Наталья — в 9 «В» третьей городской школы.

— Назар и Захар увлечены футболом, — рассказывает Наталья Васильевна. — Демонстрируют хорошие показатели в учебе. До недавнего времени Наташа занималась легкой атлетикой, а сейчас полностью сосредоточилась на поступлении в политехнический колледж. Дарья учится на 2 курсе Бобруйского лесотехнического колледжа и получает профессию «Лесное хозяйство». Она тоже приедет со дня на день на каникулы.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» с Новым годом поздравили ребят из детского дома семейного типа в КлимовичахНа стене в зале ребята разместили свои фотографии. Здесь и велосипедный поход, и поездки на экскурсии в Могилев, и посиделки на даче.

— Главное, чтобы дети получали как можно больше позитивных эмоций, росли дружными, трудолюбивыми, любознательными, — делится сокровенным Наталья Васильевна. — На Новый год мы обычно желаем друг другу мира и добра, здоровья и благополучия и, конечно же, исполнения желаний.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» с Новым годом поздравили ребят из детского дома семейного типа в Климовичах

Пусть праздник подарит детям и взрослым как можно больше ярких мгновений!