Журналисты «Роднай нівы» и почтовые работники провели День подписчика

Редакция Климовичской районной газеты 7 декабря стала местом проведения Дня подписчика среди пенсионеров. Те, кто оформил дружбу с «Роднай нівай» на полугодие, получили в подарок фирменную кружку, на квартал — ручку и блокнот с логотипом издания.

Первым участником акции стал ветеран лесного хозяйства Петр Тимофеевич Коновалов. Уроженец Хотимска в 1962 году окончил Хреновский лесной техникум в Воронежской области. 15 лет работал в Костюковичском лесхозе, а вся дальнейшая трудовая деятельность была связана с Климовщиной.

— Я горжусь тем, что полвека своей жизни посвятил лесной отрасли, — говорит о себе уважаемый ветеран. — Везде стремился быть первым. Вот и к вам в редакцию пришел раньше других участников акции.

Петр Тимофеевич выписал районку на полугодие. Всего в этот день в гости к журналистам заглянули 15 человек. Большинство из них оформляли у специалиста по почтовой деятельности Татьяны Малевановой полугодовую подписку на самое массовое на Климовщине печатное издание. Все желающие смогли ознакомиться с деятельностью учреждения, пообщаться с авторами публикаций.

Тех же, кто не смог по каким-либо причинам поучаствовать в Дне подписчика 7 декабря, мы приглашаем в редакцию 14 декабря с 10.00 до 12.00. По традиции оформивших дружбу с районкой на квартал и полугодие ждут подарки.