Сотрудникам ОВД Климовичского райисполкома вручили награды

В управлении внутренних дел Могилевского облисполкома подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год. Лучших правоохранителей области чествовали на коллегии в городской Ратуше.

Среди награжденных были и сотрудники отдела внутренних дел Климовичского райисполкома.

Нагрудный знак «За самаадданую службу» ІІ степени заместитель министра внутренних дел Николай Карпенков вручил заместителю начальника ОВД Климовичского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковнику милиции Александру Малюге. Почетными грамотами УВД облисполкома за проявленную профессиональную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда награждены начальник штаба ОВД майор милиции Александр Кириневич и начальник отделения по гражданству и миграции ОВД майор милиции Андрей Юренков. Им были вручены также и сувениры.

Как отметил Александр Малюга, полученные награды — это не только оценка их деятельности, они также ко многому обязывают. Сотрудники отдела и впредь приложат все силы для выполнения поставленных перед ними задач по обеспечению законности и порядка на вверенной территории.