В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов

В спортивном зале ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи» прошло спортивно-массовое мероприятие среди молодых специалистов учреждений и организаций города.

Победители и призеры определялись как в командном, так и в личном зачете. За право быть самыми спортивными боролись семь команд. Участники демонстрировали ловкость, скорость, точность и слаженность при выполнении упражнений.

По итогам  состязания лучшими стали представители Климовичских электрических сетей, на втором месте спортсмены отдела по образованию райисполкома, на третьем — команда Молодежного парламента при Климовичском районном Совете депутатов.

Командам-победителям Дипломы вручила главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  райисполкома Ксения Петроченко.

В индивидуальных соревнованиях у мужчин в подтягивании на перекладине лучшим стал Владислав Талалаев (Климовичский лесхоз), у женщин в поднимании туловища из положения лежа на спине — Елена Кухтина (УКП «Коммунальник»).

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова вручила лучшим спортсменам призы.

В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов В Климовичах прошло спортивно-массовое соревнование среди молодых специалистов