В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году

В отделе внутренних дел Климовичского райисполкома подвели итоги оперативно-служебной деятельности в 2022 году и наметили задачи на 2023 год.

В мероприятии приняли участие начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Могилевского облисполкома Юрий Гребенчиков, начальник ОВД Климовичского райисполкома Руслан Беляков, личный состав отдела внутренних дел. 

Руслан Беляков проинформировал собравшихся о состоянии правопорядка на территории Климовичского района. Он не только назвал лучшие службы отдела, которые показали высокий результат в работе за 2022 год (а ими признаны уголовно-исполнительная инспекция и отделение по гражданству и миграции), но и указал на недостатки в работе некоторых служб и отдельных сотрудников.

По приоритетным направлениям служебной деятельности подразделений и служб ОВД выступили с докладами первый заместитель начальника ОВД — начальник милиции общественной безопасности Александр Ковалев, заместитель начальника ОВД — начальник криминальной милиции Александр Кухарев, заместитель начальника ОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Малюга.

С отчетами о служебной деятельности выступили руководители и сотрудники отдела.

Юрий Гребенчиков подвел итоги совещания, поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение задач, стоящих перед органами внутренних дел, и провел церемонию награждения.

Грамотой УВД Могилевского облисполкома награждены: старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики Павел Кирпиченко и оперуполномоченный отделения уголовного розыска Иван Пасиков.

Благодарность УВД Могилевского облисполкома объявлена: старшему инспектору по учетно-регистрационной работе группы информационного обеспечения Инне Новиковой

и помощнику дежурного оперативно-дежурной службы Артему Баранову. Нагрудным знаком «Класны спецыялiст МУС» 3-го класса награжден оперуполномоченный отделения уголовного розыска Виталий Сахно.

В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году В ОВД Климовичского райисполкома подвели итоги деятельности в 2022 году