Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома прошла в Могилеве

Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома прошла 3 февраля во Дворце культуры области.
 
В числе участников были представители исполнительной власти, общественных объединений и приглашенные.
 
Во время мероприятия обсудили задачи на перспективу и подвели итоги работы за 2022 год. Также в этот день прошла торжественная церемония вручения заслуженных наград.
 
За успешную реализацию проекта «Административный регион Беларуси – организация соотечественников за рубежом» Дипломом Уполномоченного по делам религий и национальностей награжден Бобруйский городской исполнительный комитет и Горецкий районный исполнительный комитет.
 
За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию общественно-значимых проектов в Могилевской области Почетной грамоты главного управления идеологический работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома отмечен председатель Могилевской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Анатолий Глаз, председатель правления Могилевского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» Андрей Никитин и директор учреждения образования «Могилевский государственный колледж искусств» Александр Жигун.
 
За весомый личный вклад в реализацию государственной молодежной политики и развитие молодежного парламентаризма в Могилевской области Почетной грамотой главного управления идеологический работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома награждены первый секретарь Могилевского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», представитель Молодежного парламента в Могилевском областном Совете депутатов Александр Саксонов и учитель географии СШ № 27 г. Могилева, председатель Молодежного парламента при Могилевском областном Совете депутатов Михаил Погоцкий.
 
Нагрудным знаком «Заслуженный журналист» общественного объединения «Белорусский союз журналистов» отмечен заместитель редактора отдела корреспондентской сети – руководитель Могилевского собкоровского пункта учреждения Администрации Президента Республики Беларусь «Издательский дом «Беларусь сегодня» Павел Минченко.
 
За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере информации Почетной грамотой главного управления идеологический работы и по делам молодежи Могилевского областного исполнительного комитета награждены 18 человек.
 
Среди награжденных и представители информационного агентства «Могилевские ведомости»: главный редактор Ирина Петрусевич и заведующий отделом социологических исследований и информационно-аналитической работы Ирина Колбасова.

Источник: mogilevnews.by

Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома прошла в Могилеве Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома прошла в Могилеве Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома прошла в Могилеве

Фото Галины Гаврилович.